Границы с Европой открыты. Рабочие пункты пропуска

ПОЛЬША
  • 1. Брест (Тересполь)
ЛИТВА
  • 1. Каменный Лог (Мядининкай)
  • 2. Бенякони (Шальчининкай)
ЛАТВИЯ
  • 1. Григоровщина (Патерниеки)
  • 2. Урбаны (Силене)

Отзывы

  1. Валентина 27 января 2024, 17:41
    Хочу выразить благодарность менеджеру Марии за помощь в подготовке документов для визы в Великобританию. Документы были проверены очень быстро, в течение недели. Визу я получила, в планируемые сроки состоялась поездка. Я очень довольна работой Марии, спасибо огромное. Планирую обращаться в фирму в дальнейшем.
    1. Людмила 03 октября 2023, 10:32
      Выражаю благодарность за оперативную и недорогую помощь в оформлении документов на визу в Польшу. Надежно, доброжелательно, профессионально. Рекомендую.
      1. Олег 05 сентября 2023, 01:21
        Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотруднику компании АНГЕЛИНЕ за чуткое и внимательное отношение при общении с клиентом. Благодаря АНГЕЛИНЕ о компании формируется высокий положительный имидж и желание всегда обращаться сюда по всем компетентным вопросам. СПАСИБО!
        1. Андрей 03 августа 2023, 12:08
          Здравствуйте.
          Хочется поблагодарить девочек из команды visavisa Ханенко Александру и Гречанинко Анастасию. Они большие молодцы, всегда на связи, готовы решить самые сложные вопросы и обойти все «подводные камни»
          Как итог- наклейка Великобритании в три паспорта.

          1. Анна 30 мая 2023, 18:29
            Хочу поблагодарить Visavisa за помощь в открытии итальянской визы, а именно менеджера Марию за её профессионализм!!! Всё объяснила, помогла подготовить документы, всегда была на связи. Несмотря на то, что запись в посольство шла уже на июль, благодаря Марии меня записали на конец мая. На подаче всё прошло успешно. Визу дали на год как я и хотела!!! Благодарю вас от всей души и желаю успехов!!!
            1. Эзизгелди Борджаков 11 января 2023, 22:42
              Дарья, спасибо вам и вашему коллективу, визу открыли на 6 месяцев, скажите куда написать отзыв, я буду рекомендовать вас знакомом))))
              Блогадарю за помощь))))
              1. Наталья 20 декабря 2022, 17:30
                Обратилась в агентство Visavisa.by за очень необычной и редкой визой — Сингапур, еще в августе. Дали информацию, сообщили что надо открывать не раньше чем за 9 недель до даты поездки. В октябре сами мне позвонили, уточнили нужна мне все еще виза или нет. Я была приятно удивлена. В ноябре заключила договор, в начале декабря агентство подало документы в Посольство, через 12 дней прислали визу. Менеджер Анастасия была очень вежлива и профессионально давала ответы на все мои многочисленные вопросы и опасения. Я очень благодарна вам! СПАСИБО!
                1. Александр 15 декабря 2022, 15:30
                  Обратился за помощью с визой 02.12.2022, менеджер Вероника занималась моим вопросом. Внёс 50% в этот же день около часа дня, ближе к вечеру была уже дата 08.12.2022 в городе Гродно. Сегодня 15.12.2022 виза на руках. Рекомендую данную организацию, сумма конечно кусается, но, зато быстро)
                  1. Кирилл 02 ноября 2022, 09:20
                    Здравствуйте, огромное спасибо за Вашу работу. Докумены подготовили очень быстро и качественно, а так же оперативно записали на подачу. В прошлый вторник подал докумены, а вчера уже получил визу на год. Ещё раз огромное спасибо, буду вас рекомендовать своим знакомым)
                    1. Ирина 25 октября 2022, 17:05
                      Помогли записаться на визу. Объяснили какие документы нужны, ответили на все вопросы. Огромная благодарность за проделанную работу. Сюда обращались за помощью мой сын и моя дочь. Всем помогли. Если понадобиться ещё запись на визу обращаться буду только сюда.
                      1. Анна 12 июля 2022, 16:35
                        08.07 подавалась в Бресте на визу по карте поляка, уже получила паспорт на руки, виза действует с 19.07. Всё получилось так, как хотела. Спасибо вам большое за помощь и профессионализм.
                        1. Юлия 08 июля 2022, 15:35
                          Только что курьер доставил паспорт с визой. Получила визу на год. Спасибо вам большое! Буду обращаться только к вам и уже рекомендую всем)
                          1. Сергей 15 июня 2022, 11:00
                            Визу открыли и привезли. Спасибо, буду вас рекомендовать своим знакомым.
                            1. Александр 10 июня 2022, 07:35
                              Хотел сказать вам большое спасибо за помощь в записи и оформление документов, забрал паспорт с открытой визой.
                              1. Валентин 08 июня 2022, 14:00
                                Оболдеть! Круто! Благодарим вас!!! Мы рады, что выбрали вас! Визу получили на год!)
                                1. Ирина 03 июня 2022, 09:00
                                  На подаче все прошло блестяще, ни одного вопроса по существу и по форме анкеты. Получила визу на год, все как просили. Спасибо вам за работу.
                                  1. Инна 30 мая 2022, 10:51
                                    Хочу поблагодарить за вашу работу. Четко, грамотно, всегда на связи. Визу открыли на 2 года.
                                    1. Татьяна 16 мая 2022, 08:07
                                      Сегодня паспорт уже привезли, все это так быстро и слаженно, хотя я очень волновалась за то, что займет очень много времени. Спасибо вам огромное за вашу работу! Вы меня сделали самой счастливой. Спасибо вам огромное и удачи вам!!!
                                      1. Анна 04 мая 2022, 10:09
                                        Очень вам признательна за регистрацию. В Лиде вообще очень все просто и организованно. Благодарю вас и вашу компанию. Хороших вам покупателей ваших услуг на нелегком рынке труда в РБ.
                                        1. Татьяна 30 апреля 2022, 11:37
                                          Менеджер Юлия, спасибо вам за работу. Обязательно буду обращаться ещё к вам. Очень приятное впечатление от работы с вами.
                                          1. Кирилл 21 апреля 2022, 15:27
                                            Хочу поблагодарить менеджера Екатерину. Огромное вам спасибо за помощь! Всегда, и только вас буду рекомендовать — очень профессионально, без суеты и все по делу!!!
                                            1. Валентина 12 апреля 2022, 17:52
                                              Открыли визу в Австрию на 5 лет. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать.
                                              1. Николай 04 апреля 2022, 09:45
                                                Спасибо вам большое! Подал документы без проблем. Вы суперпрофессиональная компания!
                                                1. Анастасия 30 марта 2022, 11:00
                                                  Хотела бы поблагодарить за помощь в оформлении Греческой визы) Паспорт у меня на руках с готовой визой) Спасибо большое за быстроту и оперативность вашей работы)
                                                  1. Татьяна 07 марта 2022, 12:51
                                                    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине. Замечательный специалист. Грамотно и чётко консультирует и решает вопросы.
                                                    Рекомендую))))
                                                    1. Игорь 05 марта 2022, 01:48
                                                      Обратился к visavisa.by по совету знакомого. Минимум переплат, нерв, и передвижений. Сервис на уровне ( везде бы так ). Работают на поток, поэтому всё отточено до мелочей. Приятно было обратится именно к ним.
                                                      1. Анна 06 февраля 2022, 09:21
                                                        Большое спасибо Екатерине Радченко за помощь в подготовке документов на польскую визу D и запись в визовый центр. Сначала пробовала найти дату сама, не получилось. Написала в Вайбер visavisa, ответили очень быстро, сделала предоплату, отправила сканы необходимых документов и через полчаса у меня была дата визита в визовый центр, а на следующий день забрала готовый пакет документов из визового агенства в Гродно. Очень оперативно.
                                                        1. Инна Я. 01 февраля 2022, 10:00
                                                          Добрый день. Хочу выразить слова благодарности специалисту Дарье Ламако, за ее помощь в оформлении документов для визы. Огромное спасибо за ее внимание, тактичность и профессиональный подход. А особенно за терпение и полное разъяснение на мои вопросы, которые я задавала. Это профессионал и побольше таких специалистов, как Дарья. Буду всем рекомендовать вашу организацию.
                                                          1. Ольга 31 января 2022, 15:23
                                                            Очень благодарю своего менеджера Веронику за помощь с визой, получила французский шенген на 3 года!

                                                            Прекрасный специалист, замечательный человек!
                                                            1. Алина 25 декабря 2021, 10:33
                                                              Спасибо большое Антаневич Веронике за быструю и четкую работу. В который раз помогла открыть визу, проконсультировала, как лучше сделать. Очень приятная в общении, ответит на любые интересующие вопросы.
                                                              1. Никита 16 декабря 2021, 17:16