Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа. Высокая загруженность.
Мы обязательно свяжемся с вами


Заявки на итальянские визы не принимаются до 30.07

Консульство Литвы приостановило выдачу виз до 15.09


  1. Инна 30 мая 2022, 10:51
    Хочу поблагодарить за вашу работу. Четко, грамотно, всегда на связи. Визу открыли на 2 года.
    1. Татьяна 16 мая 2022, 08:07
      Сегодня паспорт уже привезли, все это так быстро и слаженно, хотя я очень волновалась за то, что займет очень много времени. Спасибо вам огромное за вашу работу! Вы меня сделали самой счастливой. Спасибо вам огромное и удачи вам!!!
      1. Анна 04 мая 2022, 10:09
        Очень вам признательна за регистрацию. В Лиде вообще очень все просто и организованно. Благодарю вас и вашу компанию. Хороших вам покупателей ваших услуг на нелегком рынке труда в РБ.
        1. Татьяна 30 апреля 2022, 11:37
          Менеджер Юлия, спасибо вам за работу. Обязательно буду обращаться ещё к вам. Очень приятное впечатление от работы с вами.
          1. Кирилл 21 апреля 2022, 15:27
            Хочу поблагодарить менеджера Екатерину. Огромное вам спасибо за помощь! Всегда, и только вас буду рекомендовать — очень профессионально, без суеты и все по делу!!!
            1. Валентина 12 апреля 2022, 17:52
              Открыли визу в Австрию на 5 лет. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать.
              1. Николай 04 апреля 2022, 09:45
                Спасибо вам большое! Подал документы без проблем. Вы суперпрофессиональная компания!
                1. Анастасия 30 марта 2022, 11:00
                  Хотела бы поблагодарить за помощь в оформлении Греческой визы) Паспорт у меня на руках с готовой визой) Спасибо большое за быстроту и оперативность вашей работы)
                  1. Татьяна 07 марта 2022, 12:51
                    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине. Замечательный специалист. Грамотно и чётко консультирует и решает вопросы.
                    Рекомендую))))
                    1. Игорь 05 марта 2022, 01:48
                      Обратился к visavisa.by по совету знакомого. Минимум переплат, нерв, и передвижений. Сервис на уровне ( везде бы так ). Работают на поток, поэтому всё отточено до мелочей. Приятно было обратится именно к ним.
                      1. Анна 06 февраля 2022, 09:21
                        Большое спасибо Екатерине Радченко за помощь в подготовке документов на польскую визу D и запись в визовый центр. Сначала пробовала найти дату сама, не получилось. Написала в Вайбер visavisa, ответили очень быстро, сделала предоплату, отправила сканы необходимых документов и через полчаса у меня была дата визита в визовый центр, а на следующий день забрала готовый пакет документов из визового агенства в Гродно. Очень оперативно.
                        1. Инна Я. 01 февраля 2022, 10:00
                          Добрый день. Хочу выразить слова благодарности специалисту Дарье Ламако, за ее помощь в оформлении документов для визы. Огромное спасибо за ее внимание, тактичность и профессиональный подход. А особенно за терпение и полное разъяснение на мои вопросы, которые я задавала. Это профессионал и побольше таких специалистов, как Дарья. Буду всем рекомендовать вашу организацию.
                          1. Ольга 31 января 2022, 15:23
                            Очень благодарю своего менеджера Веронику за помощь с визой, получила французский шенген на 3 года!

                            Прекрасный специалист, замечательный человек!
                            1. Алина 25 декабря 2021, 10:33
                              Спасибо большое Антаневич Веронике за быструю и четкую работу. В который раз помогла открыть визу, проконсультировала, как лучше сделать. Очень приятная в общении, ответит на любые интересующие вопросы.
                              1. Никита 16 декабря 2021, 17:16
                                Сделали польскую рабочую визу, очень быстро. Прекрасные сотрудники, всегда пытаются помочь и войти в положение. Всем советую!
                                1. Anastasia 24 ноября 2021, 11:15
                                  Добрый день! Очень приятно иметь дело, сотрудники visavisa, вежливы, со мной работал аккуратный и внимательный к деталям специалист Юлия. Даже по формулировке уточняющего вопроса при первом звонке стало сразу понятно, что человек знает свое дело. Виза мне не потребовалась, и девушке пришлось ещё терпеливо мне это доказывать. Очень благодарна, большое Вам спасибо за Вашу не простую работу с людьми и документами
                                  1. Татьяна 28 октября 2021, 14:05
                                    Здравствуйте.Оформляли визу в Литву.Хочу от всей души поблагодарить Екатерину из Гродненского офиса.Прекрасный человек, добрая, отзывчивая.У нас кое что не получалось, она поддерживала, подбадривала, когда уже и руки опускались, хотя могла быть просто вежливой.Огромное ей спасибо!
                                    1. Катарина 24 сентября 2021, 16:08
                                      Была в этим визовом центре и осталась очень довольна! Все быстро, четко и сотрудники приятные! Всем советую. Следующий раз вернусь обязательно
                                      1. Юлия 23 сентября 2021, 18:44
                                        Всегда открываю визу через вашу фирму, все оперативно, срок в срок, никогда не подвели! Очень общительные девушки, отвечают на все вопросы. Визу открывала первый раз, все документы подготовили, все детально рассказали. Спасибо огромное. Буду обращаться только к вам!
                                        1. Дмитрий 23 сентября 2021, 18:38
                                          Обращаюсь не первый раз. Всегда все очень быстро и оперативно, запись на самые ближайшие даты. Приветливый персонал, автоинформирование на высоте
                                          1. Анна 02 июля 2021, 13:39
                                            Обращаюсь за помощью не в первый раз. Постоянный клиент. Менеджеры всегда на связи. Только один раз случилось так, что визу не открыли, деньги вернули без проблем. Рекомендую.
                                            1. Ирина 24 ноября 2020, 14:37
                                              Очень хорошее агентство. Посоветовали здесь открыть деловую визу в Польшу, но из-за карантинов и вирусов, думала, не смогут мне помочь. Но нет, все хорошо. Открыли деловую визу в Польшу. Спасибо за внимательность и четкие инструкции.
                                              1. Лёня 20 июля 2020, 13:46
                                                До пандемии еще оформлял здесь польский шенген. Только появилось время написать. Все быстро четко и доходчиво объяснили. Менеджеры всегда держат на связи. Есть сообщения с напоминаниями когда приходить за документами. Очень понравилось в общем. Единственное что бы хотелось добавить — чуть меньше людей в офисе в очереди но я понимаю что всем нужны визы.
                                                1. Валентина 13 марта 2020, 14:39
                                                  Приятно было работать со столь профессиональной компанией. Всё чётко, ясно и понятно. Спасибо огромное! Очень рекомендую!
                                                  1. Оксана 04 декабря 2019, 10:45
                                                    Обращалась первый раз. Обслуживанием довольна более чем: четко сказали какие документы необходимы, быстро на месте сделали страховку, фото. Проинформировали смс-кой о готовности документов. Оформители без лишних вопросов быстро и без ошибок сделали анкету. Красивый офис, приятные улыбчивые сотрудники. За следующей визой только сюда. Спасибо вам большое!
                                                    1. Алина 07 октября 2019, 13:48
                                                      Здравствуйте) Хотели бы оставить положительный отзыв о работе компании Визавиза.бай. Обращались в эту фирму дважды.) В первый раз, летели в Таиланд. Второй раз, в Диснейленд. Оба раза визы открыли без проблем. Ещё отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Юлии и девочкам, которые делают фотографию для визы. Спасибо вам!) Будем обращаться и дальше. Потому что вы никогда не подводите)
                                                      1. Анастасия 05 августа 2019, 11:43
                                                        Открыли шенген. Нам очень здесь помогли. Спасибо сотрудникам компании за терпении и вежливое обращение. У вас очень комфортный и уютный офис, и работают тут профессионалы своего дела. Ребята настоящие эксперты. Спасибо!!!

                                                        Наши партнеры

                                                        Контакты

                                                        • ул. Гикало 5, офис 103 (ст. метро Якуба Коласа)
                                                        • +375 33 600 04 17
                                                        Отзывы