1. Ирина 24 ноября 2020, 14:37
    Очень хорошее агентство. Посоветовали здесь открыть деловую визу в Польшу, но из-за карантинов и вирусов, думала, не смогут мне помочь. Но нет, все хорошо. Открыли деловую визу в Польшу. Спасибо за внимательность и четкие инструкции.
    1. Лёня 20 июля 2020, 13:46
      До пандемии еще оформлял здесь польский шенген. Только появилось время написать. Все быстро четко и доходчиво объяснили. Менеджеры всегда держат на связи. Есть сообщения с напоминаниями когда приходить за документами. Очень понравилось в общем. Единственное что бы хотелось добавить — чуть меньше людей в офисе в очереди но я понимаю что всем нужны визы.
      1. Валентина 13 марта 2020, 14:39
        Приятно было работать со столь профессиональной компанией. Всё чётко, ясно и понятно. Спасибо огромное! Очень рекомендую!
        1. Оксана 04 декабря 2019, 10:45
          Обращалась первый раз. Обслуживанием довольна более чем: четко сказали какие документы необходимы, быстро на месте сделали страховку, фото. Проинформировали смс-кой о готовности документов. Оформители без лишних вопросов быстро и без ошибок сделали анкету. Красивый офис, приятные улыбчивые сотрудники. За следующей визой только сюда. Спасибо вам большое!
          1. Алина 07 октября 2019, 13:48
            Здравствуйте) Хотели бы оставить положительный отзыв о работе компании Визавиза.бай. Обращались в эту фирму дважды.) В первый раз, летели в Таиланд. Второй раз, в Диснейленд. Оба раза визы открыли без проблем. Ещё отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Юлии и девочкам, которые делают фотографию для визы. Спасибо вам!) Будем обращаться и дальше. Потому что вы никогда не подводите)
            1. Анастасия 05 августа 2019, 11:43
              Открыли шенген. Нам очень здесь помогли. Спасибо сотрудникам компании за терпении и вежливое обращение. У вас очень комфортный и уютный офис, и работают тут профессионалы своего дела. Ребята настоящие эксперты. Спасибо!!!

              Контакты

              • ул. Гикало 5, офис 103 (ст. метро Якуба Коласа)
              • +375 (33) 600-04-17
              Отзывы