1. Катарина 24 сентября 2021, 16:08
    Была в этим визовом центре и осталась очень довольна! Все быстро, четко и сотрудники приятные! Всем советую. Следующий раз вернусь обязательно
    1. Юлия 23 сентября 2021, 18:44
      Всегда открываю визу через вашу фирму, все оперативно, срок в срок, никогда не подвели! Очень общительные девушки, отвечают на все вопросы. Визу открывала первый раз, все документы подготовили, все детально рассказали. Спасибо огромное. Буду обращаться только к вам!
      1. Дмитрий 23 сентября 2021, 18:38
        Обращаюсь не первый раз. Всегда все очень быстро и оперативно, запись на самые ближайшие даты. Приветливый персонал, автоинформирование на высоте
        1. Анна 02 июля 2021, 13:39
          Обращаюсь за помощью не в первый раз. Постоянный клиент. Менеджеры всегда на связи. Только один раз случилось так, что визу не открыли, деньги вернули без проблем. Рекомендую.
          1. Ирина 24 ноября 2020, 14:37
            Очень хорошее агентство. Посоветовали здесь открыть деловую визу в Польшу, но из-за карантинов и вирусов, думала, не смогут мне помочь. Но нет, все хорошо. Открыли деловую визу в Польшу. Спасибо за внимательность и четкие инструкции.
            1. Лёня 20 июля 2020, 13:46
              До пандемии еще оформлял здесь польский шенген. Только появилось время написать. Все быстро четко и доходчиво объяснили. Менеджеры всегда держат на связи. Есть сообщения с напоминаниями когда приходить за документами. Очень понравилось в общем. Единственное что бы хотелось добавить — чуть меньше людей в офисе в очереди но я понимаю что всем нужны визы.
              1. Валентина 13 марта 2020, 14:39
                Приятно было работать со столь профессиональной компанией. Всё чётко, ясно и понятно. Спасибо огромное! Очень рекомендую!
                1. Оксана 04 декабря 2019, 10:45
                  Обращалась первый раз. Обслуживанием довольна более чем: четко сказали какие документы необходимы, быстро на месте сделали страховку, фото. Проинформировали смс-кой о готовности документов. Оформители без лишних вопросов быстро и без ошибок сделали анкету. Красивый офис, приятные улыбчивые сотрудники. За следующей визой только сюда. Спасибо вам большое!
                  1. Алина 07 октября 2019, 13:48
                    Здравствуйте) Хотели бы оставить положительный отзыв о работе компании Визавиза.бай. Обращались в эту фирму дважды.) В первый раз, летели в Таиланд. Второй раз, в Диснейленд. Оба раза визы открыли без проблем. Ещё отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Юлии и девочкам, которые делают фотографию для визы. Спасибо вам!) Будем обращаться и дальше. Потому что вы никогда не подводите)
                    1. Анастасия 05 августа 2019, 11:43
                      Открыли шенген. Нам очень здесь помогли. Спасибо сотрудникам компании за терпении и вежливое обращение. У вас очень комфортный и уютный офис, и работают тут профессионалы своего дела. Ребята настоящие эксперты. Спасибо!!!

                      Контакты

                      • ул. Гикало 5, офис 103 (ст. метро Якуба Коласа)
                      • +375 (33) 600-04-17
                      Отзывы