Выражаю благодарность за оперативную и недорогую помощь в оформлении документов на визу в Польшу. Надежно, доброжелательно, профессионально. Рекомендую.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотруднику компании АНГЕЛИНЕ за чуткое и внимательное отношение при общении с клиентом. Благодаря АНГЕЛИНЕ о компании формируется высокий положительный имидж и желание всегда обращаться сюда по всем компетентным вопросам. СПАСИБО!
Здравствуйте.
Хочется поблагодарить девочек из команды visavisa Ханенко Александру и Гречанинко Анастасию. Они большие молодцы, всегда на связи, готовы решить самые сложные вопросы и обойти все «подводные камни»
Как итог- наклейка Великобритании в три паспорта.
Хочу поблагодарить Visavisa за помощь в открытии итальянской визы, а именно менеджера Марию за её профессионализм!!! Всё объяснила, помогла подготовить документы, всегда была на связи. Несмотря на то, что запись в посольство шла уже на июль, благодаря Марии меня записали на конец мая. На подаче всё прошло успешно. Визу дали на год как я и хотела!!! Благодарю вас от всей души и желаю успехов!!!
Дарья, спасибо вам и вашему коллективу, визу открыли на 6 месяцев, скажите куда написать отзыв, я буду рекомендовать вас знакомом))))
Блогадарю за помощь))))
Обратилась в агентство Visavisa.by за очень необычной и редкой визой — Сингапур, еще в августе. Дали информацию, сообщили что надо открывать не раньше чем за 9 недель до даты поездки. В октябре сами мне позвонили, уточнили нужна мне все еще виза или нет. Я была приятно удивлена. В ноябре заключила договор, в начале декабря агентство подало документы в Посольство, через 12 дней прислали визу. Менеджер Анастасия была очень вежлива и профессионально давала ответы на все мои многочисленные вопросы и опасения. Я очень благодарна вам! СПАСИБО!
Обратился за помощью с визой 02.12.2022, менеджер Вероника занималась моим вопросом. Внёс 50% в этот же день около часа дня, ближе к вечеру была уже дата 08.12.2022 в городе Гродно. Сегодня 15.12.2022 виза на руках. Рекомендую данную организацию, сумма конечно кусается, но, зато быстро)
Здравствуйте, огромное спасибо за Вашу работу. Докумены подготовили очень быстро и качественно, а так же оперативно записали на подачу. В прошлый вторник подал докумены, а вчера уже получил визу на год. Ещё раз огромное спасибо, буду вас рекомендовать своим знакомым)
Помогли записаться на визу. Объяснили какие документы нужны, ответили на все вопросы. Огромная благодарность за проделанную работу. Сюда обращались за помощью мой сын и моя дочь. Всем помогли. Если понадобиться ещё запись на визу обращаться буду только сюда.
08.07 подавалась в Бресте на визу по карте поляка, уже получила паспорт на руки, виза действует с 19.07. Всё получилось так, как хотела. Спасибо вам большое за помощь и профессионализм.
Сегодня паспорт уже привезли, все это так быстро и слаженно, хотя я очень волновалась за то, что займет очень много времени. Спасибо вам огромное за вашу работу! Вы меня сделали самой счастливой. Спасибо вам огромное и удачи вам!!!
Очень вам признательна за регистрацию. В Лиде вообще очень все просто и организованно. Благодарю вас и вашу компанию. Хороших вам покупателей ваших услуг на нелегком рынке труда в РБ.
Хочу поблагодарить менеджера Екатерину. Огромное вам спасибо за помощь! Всегда, и только вас буду рекомендовать — очень профессионально, без суеты и все по делу!!!
Хотела бы поблагодарить за помощь в оформлении Греческой визы) Паспорт у меня на руках с готовой визой) Спасибо большое за быстроту и оперативность вашей работы)
Обратился к visavisa.by по совету знакомого. Минимум переплат, нерв, и передвижений. Сервис на уровне ( везде бы так ). Работают на поток, поэтому всё отточено до мелочей. Приятно было обратится именно к ним.
Большое спасибо Екатерине Радченко за помощь в подготовке документов на польскую визу D и запись в визовый центр. Сначала пробовала найти дату сама, не получилось. Написала в Вайбер visavisa, ответили очень быстро, сделала предоплату, отправила сканы необходимых документов и через полчаса у меня была дата визита в визовый центр, а на следующий день забрала готовый пакет документов из визового агенства в Гродно. Очень оперативно.
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности специалисту Дарье Ламако, за ее помощь в оформлении документов для визы. Огромное спасибо за ее внимание, тактичность и профессиональный подход. А особенно за терпение и полное разъяснение на мои вопросы, которые я задавала. Это профессионал и побольше таких специалистов, как Дарья. Буду всем рекомендовать вашу организацию.
Спасибо большое Антаневич Веронике за быструю и четкую работу. В который раз помогла открыть визу, проконсультировала, как лучше сделать. Очень приятная в общении, ответит на любые интересующие вопросы.
Добрый день! Очень приятно иметь дело, сотрудники visavisa, вежливы, со мной работал аккуратный и внимательный к деталям специалист Юлия. Даже по формулировке уточняющего вопроса при первом звонке стало сразу понятно, что человек знает свое дело. Виза мне не потребовалась, и девушке пришлось ещё терпеливо мне это доказывать. Очень благодарна, большое Вам спасибо за Вашу не простую работу с людьми и документами
Здравствуйте.Оформляли визу в Литву.Хочу от всей души поблагодарить Екатерину из Гродненского офиса.Прекрасный человек, добрая, отзывчивая.У нас кое что не получалось, она поддерживала, подбадривала, когда уже и руки опускались, хотя могла быть просто вежливой.Огромное ей спасибо!
Всегда открываю визу через вашу фирму, все оперативно, срок в срок, никогда не подвели! Очень общительные девушки, отвечают на все вопросы. Визу открывала первый раз, все документы подготовили, все детально рассказали. Спасибо огромное. Буду обращаться только к вам!
Обращаюсь за помощью не в первый раз. Постоянный клиент. Менеджеры всегда на связи. Только один раз случилось так, что визу не открыли, деньги вернули без проблем. Рекомендую.
Очень хорошее агентство. Посоветовали здесь открыть деловую визу в Польшу, но из-за карантинов и вирусов, думала, не смогут мне помочь. Но нет, все хорошо. Открыли деловую визу в Польшу. Спасибо за внимательность и четкие инструкции.
До пандемии еще оформлял здесь польский шенген. Только появилось время написать. Все быстро четко и доходчиво объяснили. Менеджеры всегда держат на связи. Есть сообщения с напоминаниями когда приходить за документами. Очень понравилось в общем. Единственное что бы хотелось добавить — чуть меньше людей в офисе в очереди но я понимаю что всем нужны визы.
Обращалась первый раз. Обслуживанием довольна более чем: четко сказали какие документы необходимы, быстро на месте сделали страховку, фото. Проинформировали смс-кой о готовности документов. Оформители без лишних вопросов быстро и без ошибок сделали анкету. Красивый офис, приятные улыбчивые сотрудники. За следующей визой только сюда. Спасибо вам большое!
Здравствуйте) Хотели бы оставить положительный отзыв о работе компании Визавиза.бай. Обращались в эту фирму дважды.) В первый раз, летели в Таиланд. Второй раз, в Диснейленд. Оба раза визы открыли без проблем. Ещё отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Юлии и девочкам, которые делают фотографию для визы. Спасибо вам!) Будем обращаться и дальше. Потому что вы никогда не подводите)
Открыли шенген. Нам очень здесь помогли. Спасибо сотрудникам компании за терпении и вежливое обращение. У вас очень комфортный и уютный офис, и работают тут профессионалы своего дела. Ребята настоящие эксперты. Спасибо!!!
Хочется поблагодарить девочек из команды visavisa Ханенко Александру и Гречанинко Анастасию. Они большие молодцы, всегда на связи, готовы решить самые сложные вопросы и обойти все «подводные камни»
Как итог- наклейка Великобритании в три паспорта.
Блогадарю за помощь))))
Рекомендую))))
Прекрасный специалист, замечательный человек!